Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
135.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 5.000 €

Pis amb calefacció aparcament a Centro ciudad Linares

  • 63 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 2.143 €/m2

Vivienda centrica con una plaza de parking.

Esta vivienda totalmente amueblada y equipada se encuentra en pleno centro de Linares, en la calle Los Francos.

La vivienda dispone de dos habotaciones, un cuarto de baño, cocina amueblada y equipada y un amplio salon .

Construida en el año 2006, con una superficie de unos 63m2, y de los cuales 55m2 aproximadamente son utiles.

Extras :

Dispone de caldera individual de gas ciudad, instalacion de aire acondicionado con la maquina incluida, suelo de tarima, ventanas aluminio con doble acristalamiento.

Ademas de una plaza de parking en el edificio.

En cumplimiento del Decreto de la Junta de Andalucía 218/2005 del 11 de Octubre, se informa a los clientes que los gastos notariales, registrales, los de gestoría, los impuestos (ITP,AJD o IVA), los honorarios de intermediación y otros gastos inherentes a la compra, no están incluidos en el precio. El consumidor tiene derecho a una copia del documento abreviado del inmueble. El Certificado de eficiencia Energético del inmueble se entrega al cliente en la Escritura de Compraventa.

Buscomicasa.es
Soluciones Inmobiliarias Integrales

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 63 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2006
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 25895000007135

Ubicació

Centro ciudad Los Francos

Navega pel mapa fent clic a sobre
135.000 € Preu de l´anunci
937 €/m2€/m2 población
2.143 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Linares
 

Contactar BUSCOMICASA.ES

Referència de l´anunci habitaclia/MM-20260302:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…