Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Centro ciudad Linares

  • 97 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 514 €/m2

Piso a reformar en Corredera de San Marcos!!!

¡Oportunidad de inversión en el corazón de la ciudad!

Situado en Corredera de San Marcos, en una 5ª planta sin ascensor.

Este piso de 97 metros cuadrados, aunque necesita reforma íntegra, ofrece un amplio espacio para crear tu hogar ideal.

Con tres dormitorios y un baño, la propiedad te permitirá diseñar cada rincón a tu gusto.

Ubicado en una zona céntrica, disfrutarás de la comodidad de tener todos los servicios a tu alcance.

Además, cuenta con una terraza perfecta para relajarte y disfrutar del aire libre.

No pierdas la oportunidad de transformar esta vivienda en tu refugio urbano. ¡Contáctanos y haz realidad tu proyecto!

En cumplimiento del Decreto de la Junta de Andalucía 218/2005 del 11 de Octubre, se informa a los clientes que los gastos notariales, registrales, los de gestoría, los impuestos (ITP,AJD o IVA), los honorarios de intermediación y otros gastos inherentes a la compra, no están incluidos en el precio. El consumidor tiene derecho a una copia del documento abreviado del inmueble. El Certificado de eficiencia Energético del inmueble se entrega al cliente en la Escritura de Compraventa.

Buscomicasa.es
Soluciones Inmobiliarias Integrales

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 97 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Planta número 5
  • Any construcció 1965
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Sense ascensor
Anunci: 25895000007252

Ubicació

Centro ciudad Corredera De San Marcos

Navega pel mapa fent clic a sobre
49.900 € Preu de l´anunci
937 €/m2€/m2 población
514 €/m2€/m2 de l´anunci
45% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Linares
 

Contactar BUSCOMICASA.ES

Referència de l´anunci habitaclia/LLR-1315:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…