Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Centro ciudad Linares

  • 121 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 1.438 €/m2

VENTA PISO EN EL CENTRO.

Se vende magnífico piso en calle Cánovas del Castillo, en pleno centro de Linares. Vivienda construida en 1993, en la segunda planta de un edificio con ascensor, con una superficie de 121m² construidos, distribuida de forma cómoda y funcional en amplio salón, cocina independiente, 4 habitaciones y 2 baños completos.
La vivienda destaca por su excelente ubicación, ideal para disfrutar de todos los servicios y comodidades del centro de la ciudad. Además cuenta como extras con aire acondicionado y sistema de climatización centralizada y piscina aportando mayor confort y calidad de vida durante durante todo el año.
Una oportunidad ideal tanto para familias como para quienes buscan amplitud y ubicación privilegiada en el corazón de Linares.
Contacta con nosotros si necesitas más información.

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 121 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1993
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 38382000000526

Ubicació

Centro ciudad Cánovas Del Castillo Ponton

Navega pel mapa fent clic a sobre
174.000 € Preu de l´anunci
937 €/m2€/m2 población
1.438 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Linares
 

Contactar Gestión Inmobiliaria Ave Fenix

Referència de l´anunci habitaclia/202579:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…