Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Balàfia Lleida

  • 84 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 708 €/m2

Solvia Inmobiliaria Piso Lleida

Piso de 84 m² ubicado en Lleida. Se trata de un piso de 84 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 3 dormitorios y 1 baño.

El piso se sitúa en el barrio Baláfia, con buenos accesos por la autovía C-12. Dispone de comunicaciones públicas mediante líneas de autobús urbano y estación de tren de cercanías. En la zona se pueden encontrar servicios como supermercados, restaurantes, instalaciones deportivas, centros educativos, oficinas bancarias y otros negocios comerciales. Cerca del Hospital Universitari Arnau de Vilanova y a pocos minutos del centro comercial Alcampo Lleida.

Con nuestros servicios podrá encontrar el piso que necesita y asegurar su inversión con el mejor de los asesoramientos especializados. Empiece ahora mismo pidiendo más información. Un responsable cercano a usted le atenderá personalmente.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 84 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Certificat energètic :
    Consumo:
    F
    77 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    371 kg CO2 m2 / año
Anunci: 49646000057194

Ubicació

Balàfia C/ La garrotxa

Navega pel mapa fent clic a sobre
59.500 € Preu de l´anunci
1.737 €/m2€/m2 distrito
708 €/m2€/m2 de l´anunci
59% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Lleida (Lleida Ciutat)
 

Contactar Solvia inmobiliaria

Referència de l´anunci habitaclia/C6-00539-0002:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…