Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció aparcament a Joc de la Bola - Camps d'Esports Lleida

  • 99 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 1.566 €/m2

Piso en venta en Lleida

OPORTUNIDAD ÚNICA EN LLEIDA, PISO LISTO PARA ENTRAR A VIVIR EN ZONA PASEO DE RONDA
Te presentamos esta fantástica vivienda de 78 m² situada en calle La Mercè, a escasos metros del Paseo de Ronda, una de las zonas más demandadas de Lleida por su excelente conexión y servicios.

La vivienda destaca por su distribución funcional, su buen estado de conservación y su excelente equipamiento, ideal tanto para familias como para inversión:

Características principales:
3 habitaciones amplias y luminosas, todas con armarios empotrados, 1 baño completo con moderno plato de ducha, cocina independiente, práctica y bien aprovechada, acogedor comedor-salón con salida directa a un agradable balcón.
Se vende completamente amueblado, listo para entrar a vivir desde el primer día.
Suelos de terrazo, resistentes y fáciles de mantener, la carpintería exterior de aluminio gris plata y la interior en elegante madera color cerezo.
Edificio con ascensor y trastero privado para mayor comodidad

Incluye un gran valor añadido: Espectacular plaza de aparcamiento doble en el mismo edificio, ideal para dos vehículos .
EN VENTA POR 155.000 €
Una vivienda con todas las comodidades, bien ubicada y con extras difíciles de encontrar en esta zona. ¡Lista para convertirse en tu nuevo hogar!

Finques Jaume Paseo de Ronda 75 (frente a Carrefour, a mano derecha). Somos un equipo comprometido con ofrecerte un servicio personalizado y cercano . Nuestra prioridad es acompañarte en todo el proceso, con profesionalidad, dedicación y transparencia.
Contáctanos sin compromiso:

¡Estaremos encantados de ayudarte a encontrar lo que buscas!

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 99 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No
  • Traster

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Moblat
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 1980
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    260 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    62 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 52572000000186

Ubicació

Joc de la Bola - Camps d'Esports LA MERCÈ

Navega pel mapa fent clic a sobre
155.000 € Preu de l´anunci
1.737 €/m2€/m2 distrito
1.566 €/m2€/m2 de l´anunci
10% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Lleida (Lleida Ciutat)
 

Contactar Finques Jaume

Referència de l´anunci habitaclia/1236:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…