Visita virtual
Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Centre Lloret de Mar

  • 60 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 3.250 €/m2

Piso en venta en Urcasa, Lloret de Mar Vistas al mar con terraza

Piso bajo en venta en la urbanización Urcasa, Lloret de Mar, situada en la zona de Cala Canyelles, a 1.300 metros de la playa. Vivienda con terraza, barbacoa y vistas abiertas a la montaña con ligeras vistas al mar.

La vivienda dispone de salón con chimenea y salida exterior, cocina completa con acceso a la terraza, 3 habitaciones dobles y 1 baño completo con plato de ducha.

La terraza ofrece espacio exterior para comidas y zona de barbacoa.

Ubicado en una zona residencial entre Lloret de Mar y Tossa de Mar, cerca de Cala Canyelles y con acceso en coche a restaurantes y servicios.

Importante: la venta corresponde únicamente a la planta baja de la vivienda. La planta superior no forma parte de la propiedad en venta. Buena conexión con la carretera principal.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 60 m2
  • Terrassa 30 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Moblat
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 1969
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    F
    220 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    43 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Sense ascensor
Anunci: 48182000000414

Ubicació

Centre Marsella

Navega pel mapa fent clic a sobre
195.000 € Preu de l´anunci
2.890 €/m2€/m2 población
3.250 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Lloret de Mar
 

Contactar ALFA CASA

Referència de l´anunci habitaclia/2390:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…