Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a San Adrián Logroño

Calle Iregua

  • 110 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 1.332 €/m2

¡Descubre esta increíble oportunidad en pleno corazón de Logroño! Este amplio y luminoso piso se encuentra en la zona del Club Dep

¡Descubre esta increíble oportunidad en pleno corazón de Logroño! Este amplio y luminoso piso se encuentra en la zona del Club Deportivo, en la calle Iregua, y es perfecto tanto para vivir como para invertir. Con 112 m² construidos y 100 m² útiles, la vivienda cuenta con un salón-comedor espacioso que invita a disfrutar de momentos inolvidables con familia y amigos.

Dispone de 2 habitaciones ( de origen 3 habitaciones ) confortables, ideales para el descanso, y un baño completo que ofrece todas las comodidades. La cocina está completamente equipada, lista para que prepares tus platos favoritos. Además, el piso es totalmente exterior, lo que garantiza una excelente iluminación natural durante todo el día.

El inmueble incluye armarios empotrados, calefacción individual de gas natural y se entrega amueblado, lo que facilita la mudanza. También cuenta con un trastero para mayor comodidad; Este bajo exterior tiene una orientación que maximiza la luz y está en un estado impecable, listo para entrar a vivir.
comunidad de vecinos 45€

No dejes pasar esta oportunidad única de adquirir un hogar en una ubicación inmejorable, cerca de todos los servicios y con fácil acceso a las principales vías de la ciudad. ¡Contáctanos y ven a verlo! El precio es de 146.500 €, una inversión que no querrás dejar escapar.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 110 m2
  • 1 bany

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Sense ascensor
Anunci: 31213000001335

Ubicació

San Adrián Calle Iregua

Navega pel mapa fent clic a sobre
146.500 € Preu de l´anunci
2.356 €/m2€/m2 población
1.332 €/m2€/m2 de l´anunci
43% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Logroño (San Adrián)
 

Contactar DISTRITO 3

Referència de l´anunci habitaclia/99867987:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…