Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a Vinateros Madrid

  • 70 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 5.700 €/m2

VIVIENDA EN MORATALAZ

Descubre este luminoso y reformado piso en la zona de Moratalaz, uno de los distritos más demandados de Madrid. Con una superficie de 73 metros cuadrados, esta vivienda ofrece un espacio cómodo y funcional para toda la familia. Cuenta con tres dormitorios amplios y dos baños completos, ideales para garantizar comodidad y privacidad. La propiedad ha sido recientemente reformada y presenta un interior moderno con suelo de tarima, armarios empotrados y cocina amueblada lista para entrar a vivir. Rodeados de colegios, zona comercial y zonas verdes.

El piso es exterior, lo que permite una excelente entrada de luz natural y una orientación este que favorece las mañanas soleadas. Además, dispone de aire acondicionado y calefacción central para mantener un ambiente agradable durante todo el año. La puerta blindada proporciona seguridad adicional, haciendo de esta vivienda una opción perfecta para quienes buscan confort, seguridad y una ubicación privilegiada en Moratalaz. No pierdas la oportunidad de visitarla y hacerla tu nuevo hogar.

Céntrico y muy bien comunicado con paradas de autobús

*Fotos remasterizadas*

\" Lo importante no es saber, sino confiar en quien sabe \"

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 70 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Sense ascensor
Anunci: 23533000001018

Ubicació

Vinateros

Navega pel mapa fent clic a sobre
399.000 € Preu de l´anunci
4.431 €/m2€/m2 distrito
5.700 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Madrid (Moratalaz)
 

Contactar VISUAL MERCHANDISING CONSULTING SL

Referència de l´anunci habitaclia/1326:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…