Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció aparcament piscina a El Cañaveral Madrid

  • 66 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 5.833 €/m2

Descubre este magnífico piso en la zona de El Cañaveral, una oportunidad única para vivir en una urbanización privada con todas las comodidades. Construido en 2023, este coqueto inmueble de 66 metros cuadrados cuenta con dos dormitorios y un baño, ideal para familias o parejas que buscan espacio y confort.

La vivienda está equipada con aerotermia, geotermia y placas solares, garantizando una temperatura perfecta en cualquier estación del año y respetando el medio ambiente. La vivienda cuenta con ventanas climalit oscilobatientes , mosquiteras y suelo porcelánico. La cocina, completamente amueblada, es práctica y funcional, perfecta para preparar tus mejores recetas, compartiendo espacio con el salón y proporcionando amplitud visual, optimización del espacio e interacción social . Además, podrás disfrutar de un jardín comunitario , zona deportiva y piscina ideales para relajarte o compartir momentos con amigos y familiares.

La orientación proporciona una excelente iluminación natural durante todo el día. La propiedad también incluye una plaza de garaje, trastero, conserje y cámaras de vigilancia 24h que asegura la seguridad y el cuidado del edificio y de sus ocupantes .

No pierdas la oportunidad de vivir en una urbanización exclusiva, bien comunicada y con todos los servicios a tu alcance. Ven a visitar este piso y haz de él tu nuevo hogar.

\" Lo importante no es saber, sino confiar en quien sabe \"

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 66 m2
  • 1 bany
  • Traster

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Planta número 3
  • Any construcció 2023
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
  • Piscina Comunitària
Anunci: 23533000001079

Ubicació

El Cañaveral

Navega pel mapa fent clic a sobre
385.000 € Preu de l´anunci
4.150 €/m2€/m2 distrito
5.833 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Madrid (Vicálvaro)
 

Contactar VISUAL MERCHANDISING CONSULTING SL

Referència de l´anunci habitaclia/1368:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…