Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció piscina a Lucero Madrid

  • 133 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 3.571 €/m2

Piso en venta en Calle de Latina, Lucero, Latina, Madrid

MASTERPISO vende piso en Calle Latina, Madrid, 1º planta con ascensor, 133 m2 construidos, piso exterior, 4 habitaciones, amplio salón de paso, 2 baños completos, 2 entradas y una de ellas individual exterior a la calle, tiene opción de utilizarla como uso de oficina.

Piso para entrar a vivir, calefacción canalizada con caldera y contador individual, puertas de madera color sapeli, suelo de tarima, ventanas de aluminio climalit, puerta de acceso blindada, además de amplias zonas comunes y piscina comunitaria.

Piso en unas de las zonas más solicitadas, tranquilas y demandadas del barrio. Rodeado de zonas verdes (Casa Campo, Parque de la Cuña verde de Latina), transporte público como las líneas de autobús 138, 36, N19, SE3 la línea C5 de cercanías Renfe Laguna y la línea 6 metro de Laguna, zonas deportivas (Polideportivo Gallur entre otros), centros comerciales y comercio de barrio, colegios, institutos, centros de salud, supermercados, hospital, farmacias, entidades financieras, etc.

Para más información puedes contactar con nosotros.

Ven a visitarlo y PASA TU OFERTA

Si quiere cambiar de vivienda, si quiere vender su inmueble, vender para compra o quiere saber el precio de mercado, hacemos valoraciones totalmente gratuitas y sin compromiso.

VALORACIÓN GRATUITA ONLINE EN 2 MINUTOS EN NUESTRA PAGINA WEB

https://agenciamasterpiso.es/valoramos-tu-casa/

Asesoramiento financiero gratuito a nuestros Clientes.

El presente anuncio es a título informativo, no siendo vinculante, ya que puede contener errores, no siendo por tanto contractual en ningún caso.

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 133 m2
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 1996
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    50 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    100 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
  • Piscina Comunitària
Anunci: 24020000000469

Ubicació

Lucero Calle de Latina

Navega pel mapa fent clic a sobre
475.000 € Preu de l´anunci
3.823 €/m2€/m2 distrito
3.571 €/m2€/m2 de l´anunci
7% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Madrid (Latina)
 

Contactar MASTERPISO

Referència de l´anunci habitaclia/M-334:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…