Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a Valdeacederas Madrid

  • 69 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 6.667 €/m2

¡SOMOS PROPIETARIOS! Disfruta de todas las ventajas de comprar directamente a la propiedad.

Clikalia presenta este piso ubicado en el barrio de Valdeacederas, en Madrid.

La vivienda está ubicada en la 1 planta interior con ascensor. Dispone de una superficie total de 69 m², distribuidos en salón y comedor, cocina independiente, 3 dormitorios y 1 baño.

Además, cuenta con ascensor, terraza, cocina amueblada y aire acondicionado.

Situado en el barrio de Valdeacederas, en la Calle Arroyo, cuenta con una ubicación que te permitirá estar cerca de todo lo que necesitas como el Parque de Agustín Rodríguez Sahagún o las paradas de metro de Valdeaceredas (L1), Plaza de Castilla (L1, L9 y L10) y Ventilla (L9). A su vez, está próximo a supermercados, parques, restaurantes, gimnasios y paradas de autobús.

Agenda tu visita, te acompañamos en todo el proceso. Llámanos de lunes a viernes de 9.00h a 20.00h.

* Las imágenes son ilustrativas, no vinculantes puesto que la vivienda está siendo completamente reformada y se representa por imágenes hiperrealistas sujetas a posibles modificaciones al estar el proyecto en fase de ejecución y obra, al igual que el plano de la vivienda.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 69 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1966
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    F
    332 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    58 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 24359000011355

Ubicació

Valdeacederas

Navega pel mapa fent clic a sobre
460.000 € Preu de l´anunci
6.580 €/m2€/m2 distrito
6.667 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Madrid (Tetuán)
 

Contactar CLIKALIA

Referència de l´anunci habitaclia/CLK00/5322:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…