Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a Abrantes Madrid

  • 58 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 4.757 €/m2

PISO EN ABRANTES, MADRID

NEO Patrimonial ofrece piso en Madrid
Descubre este encantador piso ubicado en la zona de Abrantes, Madrid. Con una superficie construida de 58 m2 y útil de 52 m2, esta propiedad se encuentra en buen estado y ofrece un ambiente acogedor ideal para disfrutar del día a día. La distribución incluye una habitación doble y otra sencilla, además de un baño completo que brinda comodidad a sus residentes. Su orientación noroeste permite aprovechar al máximo la luz natural durante el día.

Entre los extras destacados se incluyen una terraza, exterior, lo cual aporta luminosidad constante al interior del hogar. Este inmueble también cuenta con acceso cercano a diversas líneas de autobuses así como estaciones de metro y tren que facilitan la movilidad por toda la ciudad.

La ubicación es inmejorable: rodeado por centros comerciales donde hacer tus compras diarias es sencillo; colegios e instituciones educativas cercanas garantizan opciones convenientes para familias jóvenes; hospitales próximos brindan tranquilidad ante cualquier eventualidad médica y zonas infantiles ideales para el disfrute seguro tanto niños como adultos.

Impuestos ITP o IVA y gastos, notaría, registro, gestoría, agencia, etc. no incluidos.

NEO Patrimonial le ofrece la posibilidad de hacer cualquier tipo de reforma de esta vivienda al mejor precio.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 58 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Calefacció
  • Planta número 3
  • Any construcció 1972
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 39313000002132

Ubicació

Abrantes Avenida ABRANTES

Navega pel mapa fent clic a sobre
275.900 € Preu de l´anunci
3.539 €/m2€/m2 distrito
4.757 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Madrid (Carabanchel)
 

Contactar NEO Patrimonial

Referència de l´anunci habitaclia/NP2905262097:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…