Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
1.135.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 10.000 €

Pis amb calefacció a Ciudad Jardín Madrid

  • 120 m2
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 9.458 €/m2

**Piso Amplio y Luminoso en Chamartín - Madrid**

**Piso Amplio y Luminoso en Chamartín - Madrid**

Descubre este espectacular piso de 120 m² situado en la prestigiosa zona de Chamartín, uno de los barrios más deseados de Madrid. Este hogar, ubicado en una segunda planta interior, ofrece un ambiente silencioso y tranquilo, ideal para quienes buscan escapar del bullicio urbano. Con dos habitaciones espaciosas y dos baños completos, este piso es perfecto para parejas, familias pequeñas o profesionales que teletrabajan.

El salón es amplio y cuenta con diferentes zonas de estar, lo que permite disfrutar de momentos de relax y convivencia. La cocina, independiente o semiabierta, se adapta a tus necesidades culinarias. Además, la propiedad cuenta con armarios empotrados y calefacción por bomba de frío/calor a gas natural, garantizando confort durante todo el año.

La excelente comunicación y los servicios de la zona hacen de este piso una opción inmejorable. No pierdas la oportunidad de vivir en uno de los mejores entornos residenciales de Madrid. ¡Ven a visitarlo y déjate enamorar por su encanto!

Las imágenes son de representación de como es el piso.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 120 m2
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1950
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 47816000000294

Ubicació

Ciudad Jardín

Navega pel mapa fent clic a sobre
1.135.000 € Preu de l´anunci
8.634 €/m2€/m2 distrito
9.458 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Madrid (Chamartín)
 

Contactar ACROPOLIS ASESORES

Referència de l´anunci habitaclia/Esteban:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…