Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 189.999 € Avisa´m si baixa
ha baixat 9.001 €

Pis a Villaverde Alto Madrid

  • 72 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 2.639 €/m2

Piso en venta en Madrid

Descubre esta acogedora propiedad en el corazón del municipio de Madrid. Con una superficie de 72 m², este piso ofrece un espacio bien distribuido que incluye dos dormitorios luminosos, ideales para descansar y relajarse. El baño está diseñado para brindar comodidad y funcionalidad. Construido en 1970, el edificio refleja el encanto de su época, combinado con las comodidades modernas que buscas. La cocina es práctica y se integra perfectamente con el área de comedor, creando un ambiente cálido para compartir momentos especiales. Ubicado en una zona con acceso a servicios esenciales, transporte público y áreas verdes, este piso es una excelente opción para quienes desean disfrutar de la vida urbana sin renunciar a la tranquilidad. Perfecto para parejas o pequeñas familias que buscan un hogar en una ubicación estratégica. No pierdas la oportunidad de conocer este espacio que puede convertirse en tu próximo hogar.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 72 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Any construcció 1970
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    12 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    3 kg CO2 m2 / año
Anunci: 53574000000049

Ubicació

Villaverde Alto

Navega pel mapa fent clic a sobre
189.999 € Preu de l´anunci
2.901 €/m2€/m2 distrito
2.639 €/m2€/m2 de l´anunci
9% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Madrid (Villaverde)
 

Contactar Tecnocasa Villaverde Alto - San Andrés

Referència de l´anunci habitaclia/654024:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…