Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a San Isidro Madrid

  • 75 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 4.067 €/m2

PISO EN VENTA EN OCA

¡Descubre este encantador piso en una ubicación inmejorable! Con una superficie de 65 m' y 10 m' de terrazas acristaladas, este hogar ofrece un espacio perfecto para disfrutar en familia. La propiedad cuenta con 3 dormitorios amplios, un acogedor salón, una cocina funcional y un baño completo. Situado en la tercera planta de un edificio en perfecto estado, el acceso es cómodo gracias a los pocos escalones.
Las dos terrazas acristaladas son ideales para relajarse y disfrutar de las vistas. Además, la ubicación es excepcional, con comercios a pocos metros y una excelente conexión de transporte público. El metro Oporto se encuentra a solo 250 m, mientras que el metro Vista Alegre está a 300 m. Las paradas de autobús cercanas facilitan el desplazamiento a cualquier parte de la ciudad.
Este piso, construido en 1971 y en buen estado, cuenta con armarios empotrados y calefacción por bomba de frío/calor. La clase energética es E, lo que garantiza un consumo eficiente. No dejes pasar la oportunidad de vivir en este maravilloso hogar que combina comodidad y excelente ubicación. ¡Ven a visitarlo y enamórate de tu nuevo hogar!.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 75 m2
  • Terrassa 10 m2
  • 1 bany
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Calefacció
  • Sense plaça aparcament
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Planta número 3
  • Any construcció 1971
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Sense ascensor
Anunci: 57308000000006

Ubicació

San Isidro Calle de la Oca

Navega pel mapa fent clic a sobre
305.000 € Preu de l´anunci
3.539 €/m2€/m2 distrito
4.067 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Madrid (Carabanchel)
 

Contactar Asesores Inmovilla S.L

Referència de l´anunci habitaclia/Juan Carlos:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…