Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a El Palo Málaga

  • 135 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 6.178 €/m2

Venta de magnífico en El Palo

?? PISO EXCLUSIVO EN EL PALO

Calidad constructiva y ubicación envidiable junto a Arroyo Jaboneros. ??

? Lo mejor de esta vivienda:
?? Orientación Sur: Salón independiente inundado de luz natural.

?? 3 Dormitorios Dobles: Espacios amplios y muy luminosos.

?? Cocina con Office: Incluye zona de comedor y despensa independiente.

?? 2 Baños Completos: Comodidad para toda la familia.

??? Construcción de Calidad: Finca de prestigio con excelente vecindario.

?? Ubicación Estratégica:
Situado en una de las zonas más demandadas, con accesibilidad total a servicios, comercios y transporte, sin renunciar a la tranquilidad.

?? FINANCIACIÓN HASTA EL 100%*
No dejes escapar la casa de tus sueños por la hipoteca. ¡Nosotros te ayudamos!
(Sujeto a aprobación bancaria).

?? INMOGALLARDO: 20 AÑOS CONTIGO
Desde 2005, transformando sueños en hogares. ¡Ven a vernos!

?? Teléfono:

?? WhatsApp:

SÍGUENOS EN REDES SOCIALES
/inmogallardoconsulting/
/inmogallardoconsulting
https://x.com/inmogallardo

InmoGallardo: Transparencia total. Los precios publicados incluyen nuestros honorarios profesionales. Informamos que, según el Decreto 218/2005 de la Junta de Andalucía, los impuestos (ITP), gastos de notaría y registro no están incluidos. Precios válidos por 7 días y sujetos a disponibilidad y confirmación por parte de la propiedad. La información mostrada es orientativa y puede contener errores u omisiones, estando sujeta a cambios de precio, venta o retirada del mercado.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 135 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Calefacció
  • Aire Acondicionat
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 22045000005257

Ubicació

El Palo

Navega pel mapa fent clic a sobre
834.000 € Preu de l´anunci
5.163 €/m2€/m2 distrito
6.178 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Málaga (Este)
 

Contactar INMOGALLARDO

Referència de l´anunci habitaclia/009065:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…