Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
550.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 100.000 €

Pis amb aparcament a Carranque - Haza Cuevas Málaga

  • 124 m2
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 4.435 €/m2

Tu hogar ideal en el corazón de Málaga!

??? Piso en Mármoles – Málaga
?? Amplio, bien ubicado y con gran potencial

?? Superficie: 124 m2 construidos (120 m2 útiles)

?? Características principales:
? 2 dormitorios dobles ???
? 2 baños completos ??

?? Extras:
? Posibilidad de alquilar plaza de garaje en el mismo edificio

• Supermercados ??

?? Ideal como vivienda habitual o inversión en zona consolidada
?? Contacta con nosotros y agenda tu visita

AVISO IMPORTANTE: La venta de este inmueble (PVP) no incluye honorarios de agencia, impuestos ni gastos de Escritura ante notario. El precio puede ser susceptible de modificación sin previo aviso y las superficies expresadas en esta página tienen carácter descriptivo y son aproximadas. Esta vivienda se vende sin muebles ni vehículo.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 124 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Any construcció 1975
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    95 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    18 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 22336000011717

Ubicació

Carranque - Haza Cuevas

Navega pel mapa fent clic a sobre
550.000 € Preu de l´anunci
3.536 €/m2€/m2 distrito
4.435 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Málaga (Cruz de Humilladero)
 

Contactar DACISA INMOBILIARIA

Referència de l´anunci habitaclia/D26956B:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…