Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a Centro Histórico Málaga

  • 115 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 7.391 €/m2

Piso con magnifivas vistas y terraza en el centro.

Piso de lujo en Málaga, con magníficas vistas y terraza en el centro. Situado al lado del mercado de Atarazanas y la Alameda Principal, es una séptima planta exterior con amplio salón comedor, cocina totalmente equipada, amueblado de lujo, actualmente dos dormitorios dobles con armarios empotrados, 2 baños (1 en suite), domótica, gas ciudad, doble acristalamiento, terraza con vistas al centro de la ciudad, se vende amueblado y equipado.

En cumplimiento del Decreto de la Junta de Andalucía 2182005 de 11 de octubre, se informa al cliente que los gastos notariales, registrales, ITP y otros gastos inherentes a la compra NO están incluidos en el precio. Los gastos de intermediación inmobiliaria SI están incluidos en el precio de venta.
El consumidor tiene derecho a que se le entregue una copia del correspondiente documento informativo abreviado (DIA) de la vivienda. [IW]

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 115 m2
  • 2 banys

B
    20 kW h m2 / año
    Emisiones:
    B
    21 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 25414000002800

Ubicació

Centro Histórico Prim

Navega pel mapa fent clic a sobre
850.000 € Preu de l´anunci
5.523 €/m2€/m2 distrito
7.391 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Málaga (Centro)
 

Contactar INMOBILIARIA MARTINEZ MALAGA

Referència de l´anunci habitaclia/9138.:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…