Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Malgrat de Mar

  • 123 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 1.854 €/m2

Piso en venta en Malgrat de Mar con terraza

Amplio piso en venta en Malgrat de Mar, ubicado en una segunda planta sin ascensor, ideal para familias que buscan espacio, comodidad y zona exterior.

La vivienda dispone de 4 habitaciones, una de ellas tipo suite con baño privado equipado con plato de ducha. Cuenta además con un amplio y luminoso salón comedor con salida directa al balcón, perfecto para disfrutar de la luz natural durante todo el día.

La cocina es independiente, totalmente equipada y también tiene salida al balcón, aportando comodidad y ventilación natural. La vivienda dispone de un segundo baño completo con bañera.

Uno de los grandes atractivos de esta propiedad es su fantástica terraza amplia con zona de barbacoa, ideal para reuniones familiares, comidas al aire libre o momentos de relax.

Una vivienda espaciosa y funcional, ubicada cerca de todos los servicios y a pocos minutos del centro de Malgrat de Mar.

El cumplimiento de la ley 3/2917 del 13 de febrero de 2018 del CODIGO CIVIL DE CATALUNYA, por el que se aprueba el Reglamento de información al consumidor en la compraventa y arrendamiento de viviendas en CATALUNYA, se informa al cliente que los gastos notariales, registrales e impuestos que le sean de aplicación (ITP ó IVA AJD) y otros gastos inherentes a la compraventa no están incluidos en el precio.

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 123 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Sense aire acondicionat
  • Any construcció 1978
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Sense ascensor
Anunci: 58356000000052

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
228.000 € Preu de l´anunci
2.209 €/m2€/m2 población
1.854 €/m2€/m2 de l´anunci
16% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Malgrat de Mar
 

Contactar Immobiliaria Novva

Referència de l´anunci habitaclia/EN-NOVVA0054:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…