Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a El Mercado Manises

  • 113 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 2.389 €/m2

¡Descubre tu nuevo hogar en este espectacular piso en primera planta!

Con una superficie construida de 115 m², este inmueble ofrece un espacio ideal para disfrutar de la vida en familia.
Con 3 amplios dormitorios y 2 baños, cada rincón está diseñado para maximizar el confort.
La distribución equilibrada de estancias permite una fluidez perfecta entre los ambientes, mientras que la orientación sureste garantiza una excelente entrada de luz natural durante todo el día.

La propiedad, se encuentra en un estado de conservación excelente, lista para habitar.
Además, cuenta con aire acondicionado instalado y calefacción mediante bomba de frío/calor eléctrica, asegurando un ambiente agradable en cualquier época del año.
Los armarios empotrados ofrecen un amplio espacio de almacenamiento, manteniendo el hogar ordenado y funcional.

Disfruta de momentos al aire libre en la terraza y el balcón, perfectos para relajarse o compartir con amigos. También es apto para personas con movilidad reducida, lo que lo convierte en una opción accesible para todos. La ubicación es inmejorable, con todos los servicios necesarios a tu alcance.

No dejes pasar la oportunidad de vivir en un lugar que combina confort, espacio y una ubicación privilegiada. ¡Contáctanos para más información y ven a visitarlo!

PRIMERA AVENIDA-Grupo Inmobiliario pone a tu disposición un equipo de profesionales con gran experiencia en el sector inmobiliario para llevar a cabo con éxito tus operaciones de compra, venta o alquiler inmuebles.

¿NECESITAS FINANCIACIÓN? ¡NOSOTROS TE LA CONSEGUIMOS!

NUESTROS SERVICIOS INCLUYEN:

- Valoración gratuita de tu vivienda
- Máxima visibilidad y promoción de tu inmueble con publicaciones en los principales portales inmobiliarios nacionales e internacionales.
- Gestión de visitas, asesoramiento, negociación y cierre del mejor acuerdo para ambas partes.
- Gestión documental, contratos, asesoramiento legal y acompañamiento en todas las etapas de la compraventa hasta la firma en notaría.

AVISO LEGAL:

Toda información de este anuncio, descripción, fotografías, etc. tiene únicamente carácter informativo y sin valor contractual, por tanto, no constituye una oferta vinculante. Dada la procedencia de terceros puede contener errores. Gastos de compraventa, impuestos y honorarios de agencia no incluidos.
El precio y la disponibilidad de esta vivienda están sujetos a modificaciones sin previo aviso.
La venta de este inmueble se realiza "a cuerpo cierto", tal y como se presenta físicamente, con independencia de las posibles discrepancias entre la superficie real y la registral.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 113 m2
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Sense plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Planta número 1
  • Any construcció 1993
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 51367000000309

Ubicació

El Mercado Plaza Rafael Atard

Navega pel mapa fent clic a sobre
270.000 € Preu de l´anunci
2.132 €/m2€/m2 población
2.389 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Manises
 

Contactar Primera Avenida Inmobiliaria

Referència de l´anunci habitaclia/22-62492:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…