Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 382.000 € Avisa´m si baixa

Pis amb aparcament piscina a Rodeo Alto - Guadaiza - La Campana Marbella

  • 173 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 2.208 €/m2

EXCLUSIVO BAJO CON GRAN JARDÍN PRIVADO EN NUEVA ANDALUCÍA

Descubre una propiedad única en Nueva Andalucía, a tan solo 1 km del Real Club de Pádel de Puerto Banús, en una zona muy demandada que combina tranquilidad, servicios y excelente conexión. Esta vivienda en planta baja destaca por un concepto muy poco habitual: Dos accesos independientes Entrada desde la comunidad Entrada privada directa, aportando comodidad e independencia INTERIOR Vivienda cómoda y bien distribuida 3 dormitorios 2 baños Salón-comedor con salida directa al exterior EXTERIOR QUE MARCA LA DIFERENCIA El gran valor de esta propiedad está en su exterior: 81 m² de jardín privado Porche cubierto ideal para todo el año Espacio perfecto para crear diferentes ambientes En conjunto, la propiedad alcanza aproximadamente 173 m², combinando interior y exterior. Aquí no compras un piso, compras calidad de vida. URBANIZACIÓN Piscina comunitaria Zonas verdes Entorno tranquilo y cuidado EXTRAS Plaza de garaje incluida en el precio Aire acondicionado Armarios empotrados ¿POR QUÉ ES ESPECIAL? Porque combina la comodidad de un piso con la independencia de una casa, junto a un gran jardín privado difícil de encontrar en la zona. Si puedes soñarlo, podemos encontrarlo. Ref. 840

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 173 m2
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2001
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
  • Piscina Comunitària
Anunci: 28635000000898

Ubicació

Rodeo Alto - Guadaiza - La Campana

Navega pel mapa fent clic a sobre
382.000 € Preu de l´anunci
5.964 €/m2€/m2 distrito
2.208 €/m2€/m2 de l´anunci
63% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Marbella (Nueva Andalucía)
 

Contactar DUMAR INMOBILIARIA

Referència de l´anunci habitaclia/0840:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…