Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a los jardines de Marbella - la ermita Marbella

  • 90 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 3.667 €/m2

Piso en venta en Marbella

Magnífica vivienda en sexta planta con vistas al mar en Marbella

Se vende estupendo piso ubicado en Plaza Marqués del Turia, en una de las zonas más demandadas de Marbella. Situado en una sexta planta con ascensor, esta vivienda destaca por su luminosidad y sus agradables vistas al mar.

La propiedad cuenta con 3 amplios dormitorios, ideales tanto para familias como para quienes buscan espacio adicional para despacho o invitados. Dispone de un baño completamente reformado, moderno y funcional.

La cocina es independiente y está equipada, además de contar con un práctico lavadero que aporta comodidad al día a día.

El salón, amplio y muy luminoso, se convierte en el corazón de la vivienda, perfecto para disfrutar en familia o recibir visitas, con salida de luz natural durante todo el día.

Una oportunidad ideal tanto como residencia habitual como inversión, en una ubicación privilegiada cercana a todos los servicios.

No dude en contactar para más información o concertar una visita.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 90 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Any construcció 1976
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    D
    66 kW h m2 / año
    Emisiones:
    D
    66 kg CO2 m2 / año
Anunci: 53746000000066

Ubicació

Los Jardines de Marbella - La Ermita

Navega pel mapa fent clic a sobre
329.990 € Preu de l´anunci
5.260 €/m2€/m2 distrito
3.667 €/m2€/m2 de l´anunci
30% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Marbella (Marbella Centro)
 

Contactar TECNOCASA MARBELLA

Referència de l´anunci habitaclia/657634:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…