Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
90.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 20.000 €

Pis a Marín

  • 59 m2
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 1.525 €/m2

Oportunidad única! Se vende ático en quinta planta, muy luminoso, ideal para quienes desean personalizar su vivienda. El piso se e

Oportunidad única! Se vende ático en quinta planta, muy luminoso, ideal para quienes desean personalizar su vivienda. El piso se encuentra en la fase final de obra, por lo que el comprador podrá decidir acabados y detalles a su gusto. Características principales: ático en quinta planta con excelente luz natural durante todo el día. Se distribuye en cocina americana, salón comedor, 1 habitación y 1 baño. Posibilidad de plaza de garaje en el mismo edificio. Ideal para quienes buscan un espacio exclusivo y personalizable en una ubicación privilegiada. No dejes pasar esta oportunidad para crear el hogar de tus sueños! Para más información o concertar una visita no dudes en contactar con nosotros. Inmoponte Peregrina 63, Pontevedra

última modificació

Distribució

  • 1 habitació
  • Superfície 59 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Any construcció 2009
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 32397000012025

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
90.000 € Preu de l´anunci
1.973 €/m2€/m2 población
1.525 €/m2€/m2 de l´anunci
23% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Marín
 

Contactar INMOPONTE

Referència de l´anunci habitaclia/03662:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…