Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció aparcament a Mazarrón casco urbano Mazarrón

Avenida CONSTITUCION

  • 72 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 1.667 €/m2

FANTASTICA OPORTUNIDAD EN EL CENTRO DE MAZARRON

Descubre esta increíble oportunidad en pleno centro de Mazarrón.
Este luminoso piso, que se encuentra en muy buen estado, cuenta con una superficie construida de 72 m2 y está diseñado para ofrecerte el máximo confort.
Dispone de tres habitaciones dobles perfectas para acomodar a tu familia o crear ese espacio extra que tanto necesitas. Además, tendrás la ventaja de contar con dos baños , ideal para evitar las esperas mañaneras.
Cerca de autobuses, colegios, restaurantes, supermercados, etc... este hogar te garantiza comodidad al tener todos los servicios esenciales a solo unos pasos.
Muy importante su plaza de garaje , dispone también de trastero .
Los niños podrán jugar tranquilos gracias a las zonas infantiles cercanas.

Ven a conocerlo; ¡es la opción perfecta si buscas calidad de vida!

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 72 m2
  • 2 banys
  • Traster

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1983
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 50518000009983

Ubicació

Mazarrón Casco Urbano Avenida CONSTITUCION

Navega pel mapa fent clic a sobre
119.990 € Preu de l´anunci
1.321 €/m2€/m2 distrito
1.667 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Mazarrón (Mazarrón Casco Urbano)
 

Contactar The Property Group

Referència de l´anunci habitaclia/TPG1167:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…