Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Pescadores Mazarrón

  • 78 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 1.987 €/m2

Vivienda de 3 habitaciones en edificio cerca del mar

Si buscas una vivienda tranquila, acogedora y bien ubicada, este piso lo tiene todo. Situado en una zona estratégica, a un paso de dos playas y muy cerca del centro, podrás disfrutar de la comodidad de tener todos los servicios a tu alcance sin renunciar a la calidad de vida.

La vivienda ofrece un espacio amplio, moderno y adecuado, ideal tanto para vivir todo el año como para disfrutar de vacaciones en un entorno agradable y exclusivo.

Cuenta con 3 habitaciones y 2 baños, una distribución pensada para ofrecer comodidad, funcionalidad y ese equilibrio perfecto entre descanso y vida familiar.

Ubicado en un edificio exclusivo , donde es realmente difícil encontrar viviendas disponibles, lo que convierte esta propiedad en una opción sorprendente y muy atractiva tanto para vivir como para invertir.

Características principales:
- 3 habitaciones amplias
- 2 baños completos
- Ubicación cercana a dos playas
- A pocos minutos del centro
- Rodeado de todos los servicios
- Edificio exclusivo y muy demandado
- Vivienda adecuada tanto para residencia habitual como inversión

Vivir aquí no es solo comprar una vivienda… es asegurarte un estilo de vida cómodo, elegante y cerca del mar, en una de las mejores ubicaciones del Puerto de Mazarrón.

Oportunidades así no salen todos los días.

Y si lo que te frena es la financiación, no te preocupes. Contamos con una solución a medida para ti. Tenemos una financiera que puede ayudarte a obtener el préstamo necesario, facilitando el proceso de compra para que puedas cumplir tu sueño de vivir en este exclusivo residencial.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 78 m2
  • 2 banys

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 58376000000038

Ubicació

Pescadores

Navega pel mapa fent clic a sobre
155.000 € Preu de l´anunci
2.063 €/m2€/m2 distrito
1.987 €/m2€/m2 de l´anunci
4% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Mazarrón (Puerto de Mazarrón)
 

Contactar SUNKEY INMOBILIARIA

Referència de l´anunci habitaclia/CDY78:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…