Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Medina del Campo

  • 82 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 1.096 €/m2

Piso en venta en Medina del campo

TECNOCASA MEDINA DEL CAMPO VENDE: PISO EN CALLE ISABEL LA CATOLICA junto a IGLESIA DE SAN MIGUEL.
Vivienda totalmente reformada independiente dispone de 82 metros cuadrados distribuidos en salón exterior con terraza, cocina amueblada y equipada, cuarto de baño completo y tres dormitorios completamente independientes de buen tamaño.
Cuenta con calefacción de gas natural independiente y ventanas climalit oscilobatientes en toda la vivienda.
La zona donde está ubicado el inmueble cuenta con servicios de todo tipo (bancos, parada de bus, pequeño comercio y supermercados, bares y restaurantes, zonas de juego infantiles…)
TECNOCASA, Red Inmobiliaria líder en el sector con más de 30 años de experiencia, presente en más de 11 países, con más de 900 oficinas a nivel nacional y 15 oficinas en Valladolid.
Realizamos valoraciones de su hogar totalmente gratuitas; gestionamos el proceso de post-venta (tanto para comprador como para el vendedor); además, les daremos toda la información que necesiten sobre hipotecas, les ayudaremos a tramitar herencias, certificados, cambios de titularidad, plusvalías, permiso de venta, etc.
Contamos con la colaboración del departamento de financiación de KÍRON, su experto intermediario que le asesorará gratuitamente sin ningún compromiso. Nuestros servicios:
- Hipoteca “primera vivienda”
- Hipoteca “cambio de vivienda”
- Hipoteca 100%.
- Disponemos de las mejores viviendas del mercado. NO DUDE EN VISITARNOS.
POSIBILIDAD DE FINANCIAR HASTA EL 100%, CONSULTE CONDICIONES EN AGENCIA.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 82 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Any construcció 1980
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    D
    37 kW h m2 / año
    Emisiones:
    D
    220 kg CO2 m2 / año
Anunci: 44968000000271

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
89.900 € Preu de l´anunci
943 €/m2€/m2 población
1.096 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Medina del Campo
 

Contactar Tecnocasa Laguna de Duero

Referència de l´anunci habitaclia/658842:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…