Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a Centro Miranda de Ebro

  • 80 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 2.125 €/m2

Piso en venta en Centro, 3 dormitorios.

Acogedor piso en venta en el corazón de Miranda De Ebro, en pleno centro de la ciudad. Con 3 amplios dormitorios, perfecto para una familia o para aquellos que buscan espacio extra. El baño completo garantiza comodidad y privacidad, mientras que la luminosa terraza es ideal para disfrutar de momentos al aire libre. Con una superficie de 80m2 útiles y 80m2 construidos, este piso ofrece un ambiente acogedor y funcional. Además, su ubicación céntrica brinda fácil acceso a todos los servicios y comercios de la zona. ¡No dejes pasar esta oportunidad de vivir en un lugar privilegiado!

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 80 m2
  • 1 bany
  • Traster

Característiques generals

  • Calefacció
  • Any construcció 1960
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 32711000001264

Ubicació

Centro

Navega pel mapa fent clic a sobre
170.000 € Preu de l´anunci
1.644 €/m2€/m2 población
2.125 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Miranda de Ebro
 

Contactar INMOBILIARIA M30

Referència de l´anunci habitaclia/9843:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…