Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
199.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 2.000 €

Pis a La Constitución-Canaleta Mislata

  • 70 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 2.843 €/m2

Solvia Inmobiliaria Piso Mislata

Piso de 2 dormitorios en Mislata, Valencia. Situado en el casco urbano, esta vivienda de segunda mano y 71 m² ofrece buena conexión por transporte público como el autobús con las líneas 150, 260B y N4 o el metro con las líneas 3, 5 y 9. También por transporte privado con fácil acceso a la V-30. Su cercanía a colegios, institutos, parques, organismos públicos, supermercados, cafeterías, restaurantes, farmacias y hospital la convierten en una propuesta inteligente a un precio accesible. La vivienda se encuentra en un edificio construido en 1966 y con una superficie de 71 m² se compone de salón-comedor, cocina amueblada, 2 dormitorios, 1 baño y 1 balcón

“Las fotografías no reflejan la realidad exacta al encontrarse el activo en proceso de adecuación”

Con nuestros servicios podrá encontrar el activo que necesita y asegurar su inversión con el mejor de los asesoramientos especializados. Empiece ahora mismo pidiendo más información. Un responsable cercano a usted le atenderá personalmente.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 70 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 49646000055294

Ubicació

La Constitución-Canaleta C/ San Antonio

Navega pel mapa fent clic a sobre
199.000 € Preu de l´anunci
2.747 €/m2€/m2 población
2.843 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Mislata
 

Contactar Solvia inmobiliaria

Referència de l´anunci habitaclia/CH-94363-0001 :

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…