Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Mollina

  • 134 m2
  • 3 hab.
  • 3 banys
  • 1.045 €/m2

AMPLIO PISO EN MOLLINA BUSCA PROPIETARIO

INMOBILIARIA EL ROMERAL puede ofrecerte un bonito piso de planta baja en Mollina, pueblo del interior de Málaga, que se encuentra a una hora de distancia aproximadamente de Málaga capital.

Es una vivienda amplia, que está para entrar a vivir, se queda amueblada y se encuentra en el centro de Mollina

Esta propiedad cuenta con 2 salones, cocina amueblada y equipada, 3 dormitorios dobles, 3 cuartos de baño completos, lavadero y dos patios.

Si quieres más información contacta con nosotros y si quieres te acompañamos a verlo sin ningún compromiso.

En cumplimiento del Real Decreto de la Junta de Andalucía 218/2005 de 11 de Octubre se informa a los clientes que en los precios indicados no están incluidos los gastos derivados de la compra de inmuebles según las leyes vigentes (ITP, gastos notariales, registrales). no existen honorarios de intermediación inmobiliaria adicionales al precio de venta.

El anuncio no es vinculante, puede contener errores.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 134 m2
  • 3 banys
  • Traster

Característiques generals

  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1949
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 23516000001876

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
140.000 € Preu de l´anunci
1.556 €/m2€/m2 comarca
1.045 €/m2€/m2 de l´anunci
33% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Mollina
 

Contactar INMOBILIARIA EL ROMERAL

Referència de l´anunci habitaclia/MO055V:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…