Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció aparcament a Mas Rampinyo - Montcada Nova - Carrerada Montcada i Reixac

  • 87 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 2.989 €/m2

PISO EN VENTA MONTCADA NOVA CON PARKING Y TRASTERO

OPORTUNIDAD EN VENTA EN MONTCADA NOVA ¡PISO + PARKING!
Vivienda del año 2002, 87mt de superficie, de los cuales 77 son útiles, distribuidos en:
- 2 amplias habitaciones de 12mt y 8mt
- Salón comedor de 21mt con salida a balcón de 3mt.
- Baño con bañera de 5mt
- Cocina tipo office de 8mt con salida a lavadero de 3mt.

La vivienda está equipada con aire acondicionado, calefacción de gas natural con radiadores, caldera seminueva. Carpintería exterior de aluminio climalit, doble cristal e interiores de haya. Exterior, con muchísima luz natural.
Finca seminueva con ascensor.
Incluye plaza de parking en la misma finca, situado en la planta -2, puerta motorizada con mando.

Situada en una de las mejores zonas de Montcada, junto a supermercados, colegios, comercios, farmacias, gimnasio, y muy buena conexión en carreteras C-17, C-58, AP-7..

¡NO DUDE EN VENIR A VERLO, ES UNA GRAN OPORTUNIDAD!
C.E. en trámite.
Honorarios de agencia incluidos en el precio.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 87 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Planta número 5
  • Any construcció 2002
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    99 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 21170000001083

Ubicació

Mas Rampinyo - Montcada Nova - Carrerada

Navega pel mapa fent clic a sobre
260.000 € Preu de l´anunci
2.315 €/m2€/m2 población
2.989 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Montcada i Reixac
 

Contactar FINQUES BONALLAR MONTCADA, S.L.

Referència de l´anunci habitaclia/3329:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…