Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Mula

Av Juan Antonio Perea

  • 120 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 296 €/m2

Solvia Inmobiliaria Piso Mula

Piso de 120 m² ubicado en Mula, Murcia. Se trata de un lote formado por 2 pisos con una superficie total de 120 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 2 dormitorios y 1 baño. Piso se sitúa en el núcleo urbano de la localidad, con buenos accesos por la carretera RM-516. Dispone de comunicaciones mediante líneas de autobús interurbanas. En la zona se encuentran servicios como supermercados, restaurantes, instalaciones deportivas, centros educativos, oficinas bancarias y otros negocios comerciales. Cerca del Museo Ciudad de Mula y a pocos minutos del Centro de Salud Mula.

Con nuestros servicios podrá encontrar el piso que necesita y asegurar su inversión con el mejor de los asesoramientos especializados. Empiece ahora mismo pidiendo más información. Un responsable cercano a usted le atenderá personalmente. - El inmueble se encuentra gravado con una o varias cargas, la/s cual/es se encuentra/n pendiente/s de su cancelación. Se debe consultar su situación actual, así como sus posibles limitaciones y la asunción de su cancelación. Se recomienda que el comprador obtenga asesoramiento profesional y legal antes de adoptar la decisión de compra.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 120 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Certificat energètic :
    Consumo:
    F
    43 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    234 kg CO2 m2 / año
Anunci: 49646000056395

Ubicació

Av Juan Antonio Perea

Navega pel mapa fent clic a sobre
35.500 € Preu de l´anunci
1.601 €/m2€/m2 provincia
296 €/m2€/m2 de l´anunci
82% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Mula
 

Contactar Solvia inmobiliaria

Referència de l´anunci habitaclia/C6-00644-0002 :

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…