Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 165.000 € Avisa´m si baixa

Pis amb aparcament a Santo Angel Murcia

  • 76 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 2.171 €/m2

Moderno Piso de 2 Habitaciones en La Alberca, Murcia 165000

Descubre este atractivo piso seminuevo ubicado en la tranquila y familiar zona de La Alberca, Murcia. Con una superficie construida de 76 m2 y útil de 60 m2, esta propiedad ofrece un diseño funcional que maximiza el espacio disponible. Dispone de dos acogedoras habitaciones dobles perfectas para familias o parejas. El baño está completamente equipado y bien conservado.

Uno de los principales atractivos es su amplia terraza privada con vistas a zonas verdes ideales para disfrutar del aire libre. Algunas características adicionales incluyen parking asignado, puerta blindada por seguridad adicional e interior totalmente exterior lo cual asegura luminosidad durante todo el día.

Además cuenta con trastero incluido perfecto para almacenar sus pertenencias.Situado cerca ?? centros comerciales importantes como supermercados,y colegios así como hospitales.Cercano también a áreas recreativas infantiles; entorno ideal tanto si buscas tranquilidad,salud,familia.Los amantes del senderismo apreciarán la proximidad a las montañas circundantes.Nunca fue tan fácil encontrar ese hogar donde cada detalle ha sido pensado para tu confort.No pierdas esta oportunidad única!

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 76 m2
  • Terrassa 10 m2
  • 1 bany
  • Traster

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Planta número 2
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 13964000011353

Ubicació

Santo Angel

Navega pel mapa fent clic a sobre
165.000 € Preu de l´anunci
1.163 €/m2€/m2 distrito
2.171 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Murcia (Pedanías Este)
 

Contactar I LOVE MURCIA SERVICIOS INMOBILIARIOS

Referència de l´anunci habitaclia/Ag165000:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…