Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb aparcament a Puente Tocinos Murcia

  • 139 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 1.345 €/m2

? EL PISO QUE BUSCABAS EN PUENTE TOCINOS, PEGADO AL CENTRO DE MURCIA ?
?? 187.000€ — SIN HONORARIOS PARA EL COMPRADOR
¿Buscas amplitud, comodidad y una ubicación estratégica a pocos minutos del centro de Murcia?
Te presentamos esta fantástica vivienda situada en Puente Tocinos, en una zona tranquila y perfectamente comunicada, ideal para familias o quienes buscan calidad de vida sin renunciar a la cercanía de la ciudad.
La vivienda cuenta con 139 m² construidos, ofreciendo espacios amplios, luminosos y muy bien distribuidos.
?? Características destacadas:
? Amplio salón muy luminoso
? Cocina independiente
? Armarios empotrados
? Aire acondicionado (opcional)
? Gas ciudad para mayor confort y eficiencia
? Mosquiteras instaladas
? Patio
? Ascensor
? Plaza de garaje incluida
? Trastero incluido
? Algunos de los muebles no se quedan en el inmueble.
?? El edificio dispone de cámaras de seguridad en todas las plantas, entradas y garaje, proporcionando una mayor tranquilidad y seguridad para los vecinos.
?? Gastos aproximados:
Comunidad: 50€/mes aprox.
IBI: 300€/año aprox.
?? Ubicación privilegiada en Puente Tocinos, pegado al centro de Murcia y rodeado de todos los servicios: supermercados, colegios, farmacias, transporte público, zonas verdes, comercios y acceso rápido a las principales vías.
?? Datos de la vivienda:
139 m² construidos
Año de construcción: 2000
? Las 2 primeras imágenes han sido diseñadas con inteligencia artificial manteniendo las mismas dimensiones de la vivienda para mostrar el potencial del inmueble.
?? El resto de imágenes pueden haber sido modificadas digitalmente para mejorar la iluminación, calidad visual o eliminar elementos decorativos como cuadros y objetos personales.
?? Si no dispones de financiación, podemos ayudarte a encontrar la mejor opción adaptada a tu perfil.
Una vivienda con amplitud, comodidad y extras que marcan la diferencia.
?? Para más información o concertar una visita, contacta sin compromiso.
Miguel Marín – IAD Murcia
??
#PisoEnVenta #PuenteTocinos #Murcia #Inmobiliaria #IADMurcia Vivienda PisoMurcia Garaje Trastero Oportunidad RealEstate Hogar VentaDePisos MurciaCentro Inversion

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 139 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2000
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    8 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    8 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 15471000074633

Ubicació

Puente Tocinos

Navega pel mapa fent clic a sobre
187.000 € Preu de l´anunci
1.163 €/m2€/m2 distrito
1.345 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Murcia (Pedanías Este)
 

Contactar iad ESPAÑA

Referència de l´anunci habitaclia/919384:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…