Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Puente Tocinos Murcia

Carretera Alicante

  • 64 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 1.202 €/m2

OPORTUNIDAD PARA INVERSORES. Piso en Ctra de Alicante. MURCIA

REQUIERE REFORMA INTEGRA. 4ª planta sin ascensor, ideal para inversores o para quienes buscan diseñar su hogar desde cero.
La propiedad se distribuye en salón, cocina, lavadero, 2 dormitorios y 1 baño, ofreciendo múltiples posibilidades de redistribución y mejora.

?? Necesita reforma integral, lo que la convierte en una excelente oportunidad para revalorizar el inmueble y adaptarlo completamente a tu gusto.
?? No dejes pasar esta oportunidad. Contacta para más información sin compromiso.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 64 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    275 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    52 kg CO2 m2 / año
Anunci: 27896000005360

Ubicació

Puente Tocinos Carretera Alicante

Navega pel mapa fent clic a sobre
76.950 € Preu de l´anunci
1.163 €/m2€/m2 distrito
1.202 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Murcia (Pedanías Este)
 

Contactar URBANE

Referència de l´anunci habitaclia/REGA-02121-HP:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…