Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis 100m2 amb aparcament piscina a Juan Carlos I Murcia

  • des de 100 m2
  • 3 hab.
  • 2 banys
  • 3.545 €/m2
ALARDE
Pertany a la promoció

ALARDE

Esta promoción tiene 7 tipos de habitatges Veure promoció

Vivienda tipo B – Piso de 3 dormitorios con terraza, garaje y trastero

Vive ALARDE: diseño, eficiencia y calidad de vida

Descubre Residencial ALARDE, una exclusiva promoción de obra nueva en Juan Carlos I, Murcia, diseñada para quienes buscan luminosidad, eficiencia energética y espacios modernos en una de las zonas con mayor demanda.

Ubicado junto a la Avenida Juan Carlos I, con tranvía, zonas verdes, supermercados y todos los servicios, combina a la perfección comodidad, ubicación y proyección de valor.

El residencial ofrece completas zonas comunes:

Piscina climatizada todo el año
Gimnasio equipado
Espacios pensados para el bienestar diario
Un entorno privado ideal tanto para vivir como para invertir en una zona consolidada.

Vivienda de obra nueva en Murcia con 3 dormitorios y 2 baños, totalmente exterior y con orientación levante, diseñada para aprovechar al máximo la luz natural y la ventilación cruzada.

? Salón con cocina integrada de más de 25 m², amplio y funcional
? Vivienda muy luminosa durante todo el día
? Distribución equilibrada con zona de día y descanso diferenciadas
? Dormitorio principal amplio y confortable

Calidades y equipamiento
Suelos de tarima flotante en zonas principales
Revestimientos porcelánicos en cocina y baños
Cocina y baños amueblados (excepto mamparas)
Aire acondicionado por conductos (frío/calor) instalado
Sistema preparado para alta eficiencia energética
Extras que marcan la diferencia
Plaza de garaje incluida
Trastero privado
Elementos clave hoy en día que aportan comodidad y valor a largo plazo
Ubicación estratégica – Juan Carlos I, Murcia

Situado en una de las zonas más demandadas de Murcia:

Tranvía a pocos minutos
Parques y zonas verdes
Supermercados, colegios y servicios
Una ubicación donde la demanda ya existe, lo que garantiza estabilidad y revalorización
Mensaje de cierre (clave en Fotocasa)

Una vivienda pensada para quienes buscan obra nueva con terraza, garaje, zonas comunes y buena ubicación en Murcia.

Solicita información sobre precios, disponibilidad y planos. Promoción limitada.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 100 m2
  • 2 banys
  • Cuina Tipus Office: No

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Planta número 2
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
  • Piscina Comunitària
  • Equipamiento deportivo
Anunci: 9983000001463

Ubicació

Juan Carlos I

Navega pel mapa fent clic a sobre
354.500 € Preu de l´anunci
2.858 €/m2€/m2 distrito
3.545 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Murcia (Norte)
 

Pertany a la promoció ALARDE

Murcia
Promoción ALARDE Murcia des de 259.400 €
Entrega: Diciembre 2027
Veure promoció
Altres tipus d´habitatge d´aquesta promoció

Contactar ALLURE INMUEBLES SL

Referència de l´anunci habitaclia/ALARDE TIPO B12:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…