Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció aparcament piscina a Casco Urbano Náquera

  • 62 m2
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 2.523 €/m2

APARTAMENTO EN VENTA EN NÁQUERA RESIDENCIAL CON PISCINA, GARAJE Y TRASTERO 156.396

APARTAMENTO EN VENTA EN NÁQUERA – RESIDENCIAL CON PISCINA, GARAJE Y TRASTERO – 156.396 €

CASA CREATIVA INMOBILIARIA presenta este fantástico apartamento en venta en Náquera, ubicado en una de las urbanizaciones más completas y tranquilas de la zona. Una vivienda perfecta tanto para vivir todo el año como para disfrutar de fines de semana y temporadas de descanso rodeado de naturaleza y tranquilidad.

La vivienda destaca por ser completamente exterior, muy luminosa y contar con todas las comodidades necesarias para disfrutar de un hogar cómodo, moderno y funcional.

?? Características de la vivienda:
1 dormitorio amplio
Baño completo
Luminoso salón-comedor
Cocina independiente
Vivienda completamente exterior
Aire acondicionado frío/calor por conductos
Edificio con ascensor
Plaza de garaje incluida en el precio
Trastero incluido

Una vivienda cómoda y práctica, ideal para parejas, personas que busquen tranquilidad o como inversión.

?? Residencial con zonas comunes:

La urbanización cuenta con:

Piscina comunitaria
Zonas comunes cuidadas
Ambiente tranquilo y familiar

Perfecto para disfrutar de la tranquilidad y del buen clima durante todo el año.

?? Sobre Náquera:

Náquera es una de las poblaciones más demandadas de Valencia gracias a su entorno natural, su tranquilidad y su excelente calidad de vida. Situada junto a la Sierra Calderona, ofrece un entorno privilegiado rodeado de naturaleza, aire puro y rutas de montaña.

Además, dispone de supermercados, restaurantes, farmacias, comercios, colegios y todo tipo de servicios, combinando perfectamente la tranquilidad residencial con la comodidad del día a día.

Muy bien comunicada con Valencia y cada vez más valorada tanto para vivienda habitual como para inversión.

?? Precio: 156.396 €
?? Información adicional:
Honorarios de agencia: 3% del precio de venta

Una gran oportunidad de vivir en una urbanización completa, con piscina, garaje y trastero, en una de las mejores zonas de Náquera.

Contáctanos para más información o para concertar una visita. Te encantará.

"El anuncio se muestra a título informativo y no contractual. Los datos expuestos son ofrecidos por terceros y se suponen correctos."

última modificació

Distribució

  • 1 habitació
  • Superfície 62 m2
  • 1 bany
  • Traster

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Moblat
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2009
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    145 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    45 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
  • Piscina Comunitària
Anunci: 31145004424831

Ubicació

Casco Urbano Calle MIGUEL ANGEL BLANCO

Navega pel mapa fent clic a sobre
156.396 € Preu de l´anunci
1.643 €/m2€/m2 comarca
2.523 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Náquera
 

Contactar Casa Creativa Inmobiliaria

Referència de l´anunci habitaclia/46321:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…