Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a Navàs

  • 99 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 1.515 €/m2

Espacioso piso en venta

OPORTUNIDAD ÚNICA!

Piso en venta en Navàs, en buen estado, y situado en una zona muy tranquila, a unos 5 minutos del Passeig Ramon Vall.

El piso está en una 3ª planta CON ascensor, y tiene 99 m2 construidos, que se distribuyen de la siguiente forma:
-4 habitaciones: 2 dobles (una de ellas con salida a un balcón pequeño y la otra con acceso a un lavadero) y dos individuales. Todas exteriores y con mucha luz.
-2 baños: uno de cortesía y el otro con bañera.
-Cocina espaciosa e independiente, con placa de vitrocerámica y mucha luz.
-Salón/comedor amplio.
-Recibidor.

El piso tiene doble orientación, lo que le da muy buena ventilación y está muy bien distribuido,

OTROS: calefacción de gasóleo, con ascensor.

En Navàs, a unos 15 minutos de Manresa y Berga, con muy buenas comunicaciones con carretera y transporte público.

¡No te lo dejes perder! Para más información contacta con Finques Mireia.

La propiedad de este inmueble NO es gran tenedor.
Gastos notariales i registrales según arancel
ITP: Tipo vigente

Ref. certificado energético: KDF0FGYDK
Ref. cédula de habitabilidad: CHB02964626001

IDENTIFICACIÓN
Colegiado API nº 14460
Registro de Agentes Inmobiliarios de la Generalitat de Cataluña nº 13504.

Más inmuebles a:

*En cumplimiento con la ley 3/2917 del 13 de febrero de 2018 del CÓDIGO CÍVIL DE CATALUÑA, por el que se aprueba el Reglamento de información al Consumidor en la compraventa de las viviendas en CATALUÑA, se informa al cliente que los gastos notariales, registrales e impuestos que le sean de aplicación (ITP o IVA+AJD) y otros gastos inherentes a la compraventa no están incluidas en el precio.

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 99 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Calefacció
  • Any construcció 1991
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    260 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    57 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 55497000000065

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
149.950 € Preu de l´anunci
1.655 €/m2€/m2 comarca
1.515 €/m2€/m2 de l´anunci
8% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Navàs
 

Contactar FINQUES MIREIA

Referència de l´anunci habitaclia/FMV47:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…