Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Navàs

  • 569 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 153 €/m2

COMPRA DIRECTA Vivienda en Sant Mateu de Bages

Oportunidad de inversión en Sant Mateu de Bages, Barcelona. Este activo residencial, construido en 1936, se presenta como una parcela con varios inmuebles bajo un régimen de división horizontal, con una superficie total construida de 569 m². La propiedad se compone de dos naves industriales: una de 195 m² y otra de 374 m², lo que ofrece múltiples posibilidades de uso y desarrollo.

Es importante destacar que se trata de un activo ocupado, por lo que se vende sin posesión. Esto implica que el nuevo propietario deberá gestionar la situación actual de ocupación, lo que puede ser un factor a considerar en su estrategia de inversión.

Situado en un municipio con un entorno tranquilo y accesible, Sant Mateu de Bages es una zona que combina el encanto rural con la proximidad a núcleos urbanos más grandes, lo que puede traducirse en un crecimiento sostenido del valor del inmueble. Con un precio de 89.100 €, este activo presenta una atractiva oportunidad para inversores que busquen diversificar su cartera en el mercado inmobiliario, ya sea para rehabilitación, explotación industrial o futura revalorización.

No deje pasar la oportunidad de adquirir un inmueble con un gran potencial en una ubicación estratégica.

CÓDIGO REO: 1124IZ

(Referencia interna: REO-4O1124IZ)

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 569 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Any construcció 1926
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 57345000001416

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
87.318 € Preu de l´anunci
1.655 €/m2€/m2 comarca
153 €/m2€/m2 de l´anunci
91% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Navàs
 

Contactar Arkos Investor

Referència de l´anunci habitaclia/REO-4O1124IZ:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…