Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a Olesa de Montserrat

Avenida Francesc Macia

  • 46 m2
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 3.674 €/m2

OLESA LIVING Obra Nova despectaculars vivendes, Places d aparcament i Trasters Demani Informació

OLESA LIVING - Viviendas de obra nueva en el centro de Olesa de Montserrat en Avenida Francesc Macià, espectaculares viviendas con Terrazas y Solariums en Dúplex, Pisos de 2 y 3 habitaciones, Plazas de aparcamiento y Trasteros. Viviendas desde 169.000€.
Ubicación ideal, con mucha luz y acabados que podrá escoger usted mismo a su gusto, dentro de una gama presentada.
Alta Eficiencia energética que asegura el máximo confort térmico en la vivienda con una excelente carpintería de aluminio con rotura de puente térmico, persianas de aluminio motorizadas, aislamiento termoacústico.
Sistema de Aerotermia para la producción de agua caliente y climatización por conductos.

- 1 Habitación desde 46m2 con terraza de 9m2.
- 2 Habitaciones desde 59m2 con terraza de 7m2.
- 3 Habitaciones desde 72m2 con terraza de 60m2.
- Dúplex desde 89m2 con terraza de 82m2 de 3 habitaciones y 2-3 baños completos.
- Piso tipo planta baja de 72m2 con salida a terraza de 60m2 - 3 habitaciones

No pierda la oportunidad de adquirir una de estas viviendas, contáctenos, disponemos de planos y memoria de acabados para ofrecerle la máxima información.

Las imágenes expuestas son ilustrativas, no tienen carácter contractual, el promotor se reserva el derecho a introducir modificaciones (con calidad y/o funcionalidad similar) que sean motivadas por orden técnico, jurídico y/o comercial de la dirección facultativa o autoridad competente.

última modificació

Distribució

  • 1 habitació
  • Superfície 46 m2
  • Terrassa 9 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Calefacció
  • Aire Acondicionat
  • Planta número 1
  • Certificat energètic :
    Exempt

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 5115003755364

Ubicació

Avenida Francesc Macia

Navega pel mapa fent clic a sobre
169.000 € Preu de l´anunci
2.211 €/m2€/m2 población
3.674 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Olesa de Montserrat
 

Contactar PROYECTOS BRUC

Referència de l´anunci habitaclia/056689:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…