Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció aparcament a Ordino-ansalonga-sornás Ordino

  • 130 m2
  • 6.692 €/m2

Vive el privilegio de Ordino naturaleza, luz y confort en un hogar único

Descubre este espectacular piso de 130 m2 en el corazón de Ordino, donde cada rincón está pensado para disfrutar de una vida tranquila, elegante y rodeada de naturaleza. Un hogar que no solo se vive… se siente.

Desde el primer momento, te cautivará su luminosidad y su cuidada distribución. Dispone de tres amplias habitaciones con armarios empotrados, ideales tanto para la vida familiar como para recibir invitados con total comodidad. Los dos baños completos aportan funcionalidad y privacidad, adaptándose perfectamente al día a día.

La cocina independiente es perfecta para quienes disfrutan del arte de cocinar, mientras que el amplio salón-comedor con chimenea se convierte en el auténtico corazón de la vivienda: un espacio cálido y acogedor donde crear momentos inolvidables.

?? Y lo mejor… su magnífica terraza
Un auténtico oasis privado desde el que podrás deleitarte con vistas abiertas a los paisajes de Andorra, respirar aire puro y desconectar del mundo sin salir de casa.

El confort está garantizado durante todo el año gracias a la calefacción radiante, que aporta una sensación de bienestar única en los meses más fríos.

Además, la propiedad incluye:
?? Dos plazas de aparcamiento
?? Gran trastero

Todo pensado para ofrecerte la máxima comodidad y espacio.

?? Una oportunidad única para vivir o invertir en una de las zonas más exclusivas y valoradas de Andorra.

No dejes escapar este hogar donde la tranquilidad, la naturaleza y el confort se unen a la perfección.

?? Contáctanos hoy mismo: +

última modificació

Distribució

  • Superfície 130 m2
  • Balcó / Terrassa 6 m2
  • Traster

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Planta número 2
  • Any construcció 2017
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 45000000000589

Ubicació

Ordino-Ansalonga-Sornás Carretera del Coll d'Ordino

Navega pel mapa fent clic a sobre
870.000 € Preu de l´anunci
7.077 €/m2€/m2 población
6.692 €/m2€/m2 de l´anunci
5% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Ordino
 

Contactar PERFECT HOME SERVEIS IMMOBILIARIS

Referència de l´anunci habitaclia/C-0439:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…