Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
330.000 € Avisa´m si baixa
ha baixat 8.000 €

Pis amb aparcament piscina a Marina Trebol - Neptuno Oropesa del Mar

  • 260 m2
  • 1.269 €/m2

Piso en Oropesa del Mar

¡Descubre tu nuevo hogar en Oropesa del Mar! Este espectacular piso en 2ª línea de playa es un verdadero oasis de luz y comodidad. Con 260 m2 construidos y 100 m2 útiles, cuenta con 3 amplias habitaciones y 2 baños, uno de ellos equipado con bañera para esos momentos de relax. La cocina está totalmente equipada y el comedor es perfecto para disfrutar de comidas en familia.

La joya de esta propiedad es su impresionante terraza de 195 m2, donde podrás disfrutar de tus árboles frutales y plantas en un entorno tranquilo. Además, las zonas comunitarias son simplemente espectaculares: 2 grandes piscinas, jacuzzis, pistas de pádel y un gimnasio con sauna para mantenerte en forma. Los más pequeños también tienen su espacio con un parque infantil cubierto. Y podrás disfrutar de un café o un refresco en la cafetería que se encuentra dentro del mismo complejo.

Ubicado cerca de autobuses y supermercados, y a solo 5 minutos del pueblo, este piso es ideal tanto para vivir todo el año como para disfrutar de unas vacaciones inolvidables. Incluye plaza de garaje y trastero, además de contar con acceso adaptado para personas con movilidad reducida. ¡No dejes pasar esta oportunidad única!

última modificació

Distribució

  • Superfície 260 m2

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 2006
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Piscina Comunitària
Anunci: 22625000001769

Ubicació

Marina Trebol - Neptuno

Navega pel mapa fent clic a sobre
330.000 € Preu de l´anunci
1.977 €/m2€/m2 distrito
1.269 €/m2€/m2 de l´anunci
36% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Oropesa del Mar (Marina d´Or)
 

Contactar OCASIONCASA C/GERONA

Referència de l´anunci habitaclia/MA02-02300:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…