Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a A Carballeira Ourense

  • 90 m2
  • 3 hab.
  • 3 banys
  • 2.611 €/m2

VENTA PISO EN AVDA. DE PORTUGAL

VENTA DE PISO TOTALMENTE REFORMADO, INVERSIONISTAS O PARA VIVIR.
SITO EN AVDA. DE PORTUGAL Y PROXIMO AS BURGAS. A 5 minutos al Centro, a 3mn a las Burgas, a 6 mn. al Couto. Próximo a colegios, supermercados, ocio, y parques, centro sanitario, etc.

CARACTERISTICAS: 90 m² construidos de superficie. Exterior y luminoso, sito en la primera planta de un edificio.

- Cocina totalmente equipada con todos los electrodomésticos, gama balay (incluido microondas, horno, frigo, lavavajillas, inducción). Tipo americana y salón comedor. , desde los cuales se accede a un balcón amplio con vistas a la fachada del edificio. Materiales: color blanca y madera, (se puede elegir color), gama media. Mesa e isla. Con ambiente amplio, espacioso. , a los cuales se accede a través del pasillo, tras el hall de la entrada, y con puerta separada al resto de la casa.

- Zona lavandería: lavadora y secadora.
- tres habitaciones, con armarios empotrados.
- Habitación principal bastante espaciosa, con baño, moderno, práctico y actual. Dispone de ducha y loza.
- Otro baño general completo con ducha, moderno y actual.

- Calefacción con splits frío y calor, regulables de forma individual y de forma digital, con mando a distancia. Y radiadores modernos de bajo consumo en las habitaciones y baños.
- Iluminación tipo led.
- Carpintería exterior: climatizada y gama media-alta.
- suelo de tarima vinílica color madera.

OBSERVACIONES: el reportaje fotográfico es una aproximación del producto final, al estar en fase de ejecución de reforma. Nuestro compromiso es ofrecer la mejor calidad, por lo que puede haber ligeras variaciones en color, forma o detalles.

Planta 1ª exterior con ascensor, videoportero. , etc. Comunidad: 40 euros.
INFORMESE SIN COMPROMISO o solicite una cita a la obra!.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 90 m2
  • 3 banys

G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 45005000000100

Ubicació

A Carballeira

Navega pel mapa fent clic a sobre
235.000 € Preu de l´anunci
2.128 €/m2€/m2 población
2.611 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Ourense
 

Contactar RCM INMOBILIARIA

Referència de l´anunci habitaclia/305:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…