Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció aparcament a Milán - Pumarín Oviedo

  • 65 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 2.723 €/m2

FANTASTICO PISO DOS DORMITORIOS CON GARAJE EN PUMARIN

Ref. 10444-A
Vivienda reformada para entrar a vivir.
Fantástico piso próximo al Centro Comercial Los Prados y al HUCA.
Rodeado de todos los servicios en la zona, enfrente del Colegio de la Inmaculada.
Distribuida en DOS DORMITORIOS, uno de ellos muy amplio ya que de dos se hizo uno, salita, cocina amueblada y equipada y baño con ventana y plato de ducha.
Servicios individuales eléctricos, agua caliente termo eléctrico y calefacción eléctrica.
Exterior. Altura. Luminoso.
Ascensor.
Dispone de plaza de garaje y trastero incluidos en el precio.
Gastos de comunidad:75 €/mes aprox.
IBI: 235,83 €/año aprox.
Solicite visita.
No deje escapar esta oportunidad y venga a visitar la vivienda.

SOLICITE UNA VISITA PARA APRECIAR TODOS LOS DETALLES DE ESTA VIVIENDA.

¡ Visítelo sin compromiso!

Confíe en Degrain 35 años de experiencia nos avalan.

Si desean más información o quieren concertar una visita no duden en ponerse en contacto con nosotros a través de cualquiera de nuestras vías de comunicación. Estaremos encantados de atenderles.

En el precio final, no están incluidos. el Impuesto de Trasmisiones Patrimoniales, ni los gastos de Notaria y Registro.
Cualquier compraventa y sus condiciones quedan sujetas a la aceptación expresa del vendedor del inmueble y a la posterior formalización del correspondiente contrato.
Nota informativa:
La presente información no tiene carácter contractual y puede estar sujeta a cambios. Las características, superficies y precios indicados son meramente orientativos y no vinculantes.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 65 m2
  • 1 bany
  • Traster

Característiques generals

  • Calefacció
  • Plaça aparcament
  • Planta número 5
  • Any construcció 1965
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 29630000010045

Ubicació

Milán - Pumarín Avenida Avenida Aureliano San Román

Navega pel mapa fent clic a sobre
177.000 € Preu de l´anunci
2.058 €/m2€/m2 distrito
2.723 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Oviedo (Milán - Pumarín - Teatinos)
 

Contactar INMOBILIARIA DEGRAIN

Referència de l´anunci habitaclia/10444:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…