Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!
Oportunitat 289.000 € Avisa´m si baixa

Pis amb calefacció a Es Rafal Vell Palma de Mallorca

  • 68 m2
  • 2 hab.
  • 1 bany
  • 4.250 €/m2

Piso ubicado en Palma zona Rafal Vell

PALMA- ZONA RAFAL VELL - CALLE MARIANO VIADA. Se vende piso en buen estado, de 68 m2, ubicado en una zona con todos lo servicios próximos y transporte público.

Consta de 2 habitaciones dobles, 1 baño, cocina amueblada e independiente, coladuría y salón comedor.

NO TIENE BALCÓN.

La vivienda está situada en una segunda altura y la finca no dispone de ascensor.

Gastos de comunidad: 60 euros (agua comunitaria).

Precio: 289.000 euros.

El precio de venta del inmueble incluye los honorarios de la agencia inmobiliaria. Dicho precio no incluye el impuesto de I.T.P, ni los gastos notariales ni registrales, que deberán ser abonados al firmar la correspondiente escritura pública. El porcentaje de los impuestos se calcula sobre el precio final de escritura pública y puede variar en función de las subvenciones, ayudas, edad y otras circunstancias del contribuyente.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 68 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Calefacció
  • Aire Acondicionat
  • Any construcció 1974
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 5864003886669

Ubicació

Es Rafal Vell Calle MARIANO VIADA

Navega pel mapa fent clic a sobre
289.000 € Preu de l´anunci
3.867 €/m2€/m2 distrito
4.250 €/m2€/m2 de l´anunci
Veure evolució €/m2 a Palma de Mallorca (Llevant)
 

Contactar INMOGESTION BALEAR

Referència de l´anunci habitaclia/02425:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…