Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Pedreguer

AV MARINA ALTA DE LA (D) Es:A Pl: Pt: PEDREGUER (ALICANTE)

  • 174 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 2.626 €/m2

VIVIENDA OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO
Este inmueble, debido a su estado ocupacional, NO ADMITE VISITAS.
IDEAL PARA INVERSORES.
La localización del inmueble es aproximada.

Vivienda situada en la zona Marina Alta de la, en el municipio de Pedreguer (Alicante), con una superficie construida de 174 m², según datos disponibles.

La distribución interior no ha podido ser comprobada debido a la situación ocupacional del activo.

Ubicada en un entorno del municipio, con accesos adecuados y servicios en las proximidades.

SIN COMISIONES. ABSTENERSE AGENCIAS.

En TRENCADÍS REAL ESTATE estamos especializados en la gestión de activos inmobiliarios. Contamos con un equipo de profesionales con un alto grado de especialización y más de 20 años de experiencia.

Disponemos de una amplia cartera de activos ocupados. Contacte con nosotros para conocer nuevas oportunidades de inversión.

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 174 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Planta número 1
  • Any construcció 2004
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 22582003572529

Ubicació

AV MARINA ALTA DE LA (D) Es:A Pl: Pt: PEDREGUER (ALICANTE)

Navega pel mapa fent clic a sobre
457.000 € Preu de l´anunci
2.989 €/m2€/m2 población
2.626 €/m2€/m2 de l´anunci
12% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Pedreguer
 

Contactar TRENCADIS REAL ESTATE

Referència de l´anunci habitaclia/TRCH26090:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…