Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Llandells Peñíscola

  • 89 m2
  • 2 hab.
  • 2 banys
  • 1.826 €/m2

EXCELENTE PISO ALQUILADO A LA VENTA

Oportunidad única de adquirir un excelente piso en la codiciada zona de Llandels, Peñíscola. Esta propiedad cuenta con una superficie construida de 89.99 m2 y está bien conservada, lo que garantiza su funcionalidad inmediata para el futuro propietario o inversor. Consta de dos habitaciones dobles ideales para familias o grupos pequeños, así como dos baños completos que aportan comodidad a los residentes. La vivienda es completamente exterior, proporcionando abundante luz natural y vistas agradables al entorno circundante.

Cabe destacar que este inmueble se encuentra alquilado hasta septiembre del año 2026; por lo tanto no será posible realizar visitas interiores durante este tiempo. Este aspecto puede representar una ventaja significativa si usted busca rentabilidad desde el primer día después de la compra sin necesidad inicial d intervención directa.

El precio solicitado por esta atractiva oferta es €162500.01.

última modificació

Distribució

  • 2 habitacions
  • Superfície 89 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 35018000002038

Ubicació

Llandells Calle Calle Llandells

Navega pel mapa fent clic a sobre
162.500 € Preu de l´anunci
2.366 €/m2€/m2 población
1.826 €/m2€/m2 de l´anunci
23% més econòmic que la mitja*
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Peñíscola
 

Contactar HABITAT URBANA

Referència de l´anunci habitaclia/ANT00036709469:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…