Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb aparcament a Picanya

  • 129 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 2.481 €/m2

Amplia vivienda en Picanya – A 15 min del centro de Valencia con Parking.
La combinación ideal de tranquilidad y cercanía.
Este primer piso destaca por su gran terraza privada y su ubicación estratégica: a solo 15 minutos en coche del Ayuntamiento de Valencia y 6 minutos a pie del metro.

Distribución: 4 habitaciones exteriores, 2 baños(uno de ellos completo 4 piezas con ducha con mampara),amplio salón-comedor, cocina equipada con pila doble seno, horno, encimera y extractor. 2 balcones y terraza.
Suelo de terrazo, paredes lisas, puertas de madera, ventanas de aluminio blanco, puerta blindada
¡¡¡¡¡¡¡Plaza de garaje incluida!!!!!!

Con todos los servicios a 2 minutos (centro de salud, farmacia, supermercado) y el ambiente de las Fallas locales a un paso, pero con la paz de una zona residencial.

Este anuncio no es vinculante, puede contener errores, se muestra a título informativo y no contractual.

Agente de la Propiedad Inmobiliaria inscrita en el Registro de Agentes de Intermediación Inmobiliaria de la Comunidad Valenciana RAICV 2173.

De conformidad con lo dispuesto en el art 20.1 del TRLDCU, el precio del inmueble no incluye impuestos legales aplicables, pudiendo ser IVA según Ley 37/1992, de 28 de diciembre, del Impuesto sobre el Valor Añadido, o ITP según Real Decreto Legislativo 1/1993, de 24 de septiembre, del Impuesto sobre Transmisiones Patrimoniales y Actos Jurídicos Documentados; gastos notariales y de Registro de la Propiedad según Real Decreto 1426/1989, de 17 de noviembre, y Real Decreto 1427/1989, de 17 de noviembre; ni honorarios profesionales de la agencia inmobiliaria a cargo del comprador que serán de un 3% del precio final de compra más su IVA correspondiente.

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 129 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Plaça aparcament
  • Any construcció 1981
  • A prop de transport públic
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 17947000003777

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
320.000 € Preu de l´anunci
2.182 €/m2€/m2 comarca
2.481 €/m2€/m2 de l´anunci
¿Cuánto te gustaría pagar?
Veure evolució €/m2 a Picanya
 

Contactar GR2000

Referència de l´anunci habitaclia/59367:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…