Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Zona de Plaza de Barcelos Pontevedra

  • 151 m2
  • 4 hab.
  • 2 banys
  • 2.384 €/m2

Se vende amplio piso de 4 habitaciones en Plaza Barcelos, Pontevedra Se ofrece en venta este luminoso piso situado en plena Plaza

Se vende amplio piso de 4 habitaciones en Plaza Barcelos, Pontevedra Se ofrece en venta este luminoso piso situado en plena Plaza Barcelos, una de las zonas más céntricas y demandadas de Pontevedra. La vivienda se distribuye en: 4 habitaciones, una de ellas con acceso a un balcón con vistas directas a la plaza Amplio y luminoso salón 1 baño completo con bañera y 1 aseo Cocina independiente, totalmente equipada con armarios y electrodomésticos Lavadero independiente Dispone de calefacción y agua caliente mediante gas ciudad con caldera individual. La ubicación es inmejorable, con todos los servicios a pie de calle: bancos, supermercados, farmacias, tiendas, cafeterías y panaderías. No dejes pasar esta oportunidad! Llámanos y estaremos encantados de enseñártelo. Inmoponte Rúa Peregrina 63, bajo Telf.:

última modificació

Distribució

  • 4 habitacions
  • Superfície 151 m2
  • 2 banys

Característiques generals

  • Any construcció 1973
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año
Anunci: 32397000011993

Ubicació

Zona de Plaza de Barcelos

Navega pel mapa fent clic a sobre
360.000 € Preu de l´anunci
2.828 €/m2€/m2 población
2.384 €/m2€/m2 de l´anunci
16% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Pontevedra
 

Contactar INMOPONTE

Referència de l´anunci habitaclia/01938:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…