Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis amb calefacció a Zona de Plaza de Barcelos Pontevedra

  • 67 m2
  • 1 hab.
  • 1 bany
  • 2.621 €/m2

Apartamento a la venta en Rúa da Seca, Pontevedra. El inmueble se distribye en 1 amplia habitación con armario empotrado Cocin

Apartamento a la venta en Rúa da Seca, Pontevedra. El inmueble se distribye en: 1 amplia habitación con armario empotrado Cocina Salón-comedor Baño completo con plato de ducha Acceso exterior adaptado a personas con mobilidad reducida. LLámanos y estaremos encantados de enseñártelo:) Inmoponte Rúa Peregrina, 63 bajo Telf.:

Demanar més dades a l´anunciant

última modificació

Distribució

  • 1 habitació
  • Superfície 67 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Calefacció
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    G
    999 kW h m2 / año
    Emisiones:
    G
    999 kg CO2 m2 / año

Equipament comunitari

  • Ascensor
Anunci: 32397000012035

Ubicació

Zona de Plaza de Barcelos

Navega pel mapa fent clic a sobre
175.600 € Preu de l´anunci
2.828 €/m2€/m2 población
2.621 €/m2€/m2 de l´anunci
7% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Pontevedra
 

Contactar INMOPONTE

Referència de l´anunci habitaclia/03718:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…