Comentari guardat!
Només ho veuràs tú
Comment saved!

Pis a Portillo

  • 114 m2
  • 3 hab.
  • 1 bany
  • 657 €/m2

Piso en venta en Portillo

TECNOCASA LAGUNA DE DUERO vende: PISO EN ARRABAL DEL PORTILLO.

La vivienda dispone de 114 metros distribuidos en salón, 3 dormitorios, cocina reformada amueblada y equipada con electrodomésticos, 1 cuarto de baño completo con bañera. Además, cuenta terraza cubierta.

La vivienda es exterior, la calefacción es de gas natural.

La finca dispone de ascensor. La zona donde está ubicado el inmueble cuenta con servicios de todo tipo (bancos, parada de bus, pequeño comercio y supermercados, bares y restaurantes, zonas de juego infantiles…)

TECNOCASA, Red Inmobiliaria líder en el sector con más de 30 años de experiencia, presente en más de 11 países, con más de 1000 oficinas a nivel nacional y 19 oficinas en Valladolid.
Realizamos valoraciones de su hogar totalmente gratuitas; gestionamos el proceso de post-venta (tanto para comprador como para el vendedor); además, les daremos toda la información que necesiten sobre hipotecas, les ayudaremos a tramitar herencias, certificados, cambios de titularidad, plusvalías, permiso de venta, etc.
Contamos con la colaboración del departamento de financiación de KÍRON, su experto intermediario que le asesorará gratuitamente sin ningún compromiso. Nuestros servicios:
- Hipoteca “primera vivienda”
- Hipoteca “cambio de vivienda”
- Hipoteca 100%.
- Disponemos de las mejores viviendas del mercado. NO DUDE EN VISITARNOS.
POSIBILIDAD DE FINANCIAR HASTA EL 100%, CONSULTE CONDICIONES EN AGENCIA.

última modificació

Distribució

  • 3 habitacions
  • Superfície 114 m2
  • 1 bany

Característiques generals

  • Planta número 2
  • Any construcció 1978
  • Certificat energètic :
    Consumo:
    E
    41 kW h m2 / año
    Emisiones:
    E
    195 kg CO2 m2 / año
Anunci: 44968000000262

Ubicació

Navega pel mapa fent clic a sobre
74.900 € Preu de l´anunci
1.189 €/m2€/m2 comarca
657 €/m2€/m2 de l´anunci
45% més econòmic que la mitja*
Veure evolució €/m2 a Portillo
 

Contactar Tecnocasa Laguna de Duero

Referència de l´anunci habitaclia/591534:

Veuràs el telèfon després de contactar
Enviant…